Почему так важно подобрать правильный бокал для вина? И как правильно их выбирать для дома? Существует ли универсальный вариант?

Еда, напитки и кулинарияВино+3
Veronika Kandaurova
Инженер путей сообщения – строитель  · 1 дек 2021
Нормы рабоче-крестьянской эстетики предлагают нам особо не буржуинствовать и употреблять все виды спиртных напитков при помощи гранёных стаканов или эмалированных кружек(можно алюминиевых). Вполне себе универсальный вариант.