Самое безумное блюдо, которое вы пробовали в своей жизни?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Илья Куркин
Продажи , все что касается продаж , развития...  · 14 дек 2021
Было необычно попробовать в Польше в одном из ресторанов замороженный горячий борщ . Сверху корка ледяная , а внутри горячий борщец))) было очень актуально , так как вечерний ужин с полякам был красочный , что головы болели у всех …а потом борщ )