Какие блюда Вы предпочитаете готовить осенью?

ЕдаРецепты+3
Анонимный вопрос
Огородница, читатель, мать, педагог, психолог   · 22 мая 2022
Осень…. Грустное слово…. Уже нет солнечного жара, но ещё есть солнечная яркость. Поэтому и осенняя кухня у меня яркая.
Салаты из глянцевых алых помидор украшены сочной зеленью. Тыква цветом апельсина просится в пшеную кашу. Баклажан солидный-его стоит запечь. Разнообразие фруктов заставляет применять креативность: варенье будет, как же без него, но и цукаты, и просто сушёные колечки яблок наполнят кухню ароматом. А самое желанное явление осени - грибы! Их и собирать, и готовить редкое удовольствие… Люблю очень.
Очень поэтичный получился ответ)) Спасибо
Шеф-повар в "Лавка раков". Люблю готовить раков и...  · 6 окт 2021  · lavkarakov.com
Нравится готовить и кормить родных паэльей! А еще бефстроганов с пюре) котлеты по-киевски... Хочется мягких, уютных, горячих вкусовых ощущений!
Предпочитаю осенью с остринкой блюда!) Это могут быть и тушеные овощи и гуляш и куриная печенка с помидорами и перцем чили)