Что такое сныть и с чем ее едят?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Увлечение птицеводство, работаю фотографом. Могу...  · 7 сент 2021
Сныть- это трава которая содержит в себе аскорбиновую кислоту и способствует повышению иммунитета, так же в листьях и побегах содержится железо, калий, магний, титан. В огороде растёт как сорняк.
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 1 нояб 2021  ·
id