Поздравляем с международным днём пива! Расскажите про ваши любимые сорта и пивнушки?

ПраздникиКафе и рестораны+3
Veronika Kandaurova
Настоящий маркетплейс  · 10 авг 2021  · clck.ru/UfPv2
Лев Логинов

Из классики определенно стоит выделить Guinness. Это темный эль с невероятно мягким вкусом, который понравится даже тем, кого в пиве отталкивает горечь.

Из элей также очень интересный вкус у Kilkenny. Это ирландский эль ярко красного цвета с зерновым ароматом и приятным послевкусием.