Какие продукты вы закупите первыми, если объявят очередной локдаун?

Но мы все надеемся, что он не случится!

+6
Veronika Kandaurova
Старший научный Сотрудник в фарм компании, а...  · 19 июн 2021

Я никак не изменю свое покупательское поведение, сейчас объясню почему.

Да, в 2020 году, когда был первый локдаун (в моей жизни он быыл вообще пока единственным) была лёгкая паника, что продуктов будет не хватать или закроются магазины.
НО, как мы все помним, магазины работали и товар на полках был бы, если бы не мы с вами-паникеры, которые раскупили все мясо, гречку, рис и прочее.

Друзья, поймите, в наше время невозможна ситуация с дефицитом продуктов-это невыгодно ни поставщикам, ни ритейлерам

Вопрос закрыт, дышите глубже 😁