Какие продукты вы закупите первыми, если объявят очередной локдаун?

Но мы все надеемся, что он не случится!

Veronika Kandaurova
Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор.  · 18 июн 2021

Но ведь при объявлении локдауна возможность покупать продукты никуда не пропадает. Даже если не получится выйти в магазин, существуют разные сервисы по доставке еды и продуктов. Так что не считаю, что при объявлении локдауна нужно бежать и чем-то закупаться.