Может ли посуда в ресторане влиять на вкусовое восприятие блюда? Обращаете ли вы внимание на посуду в заведениях?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Аня Егорова
Полезный 🔥 интернет-магазин товаров для дома и...  · 2 июн 2023
Да, посуда в ресторане может влиять на вкусовые характеристики блюд. Например, использование золотых или серебряных приборов может незначительно изменять вкус блюд, а подача на красивой и необычной посуде может усилить визуальные впечатления и, соответственно, влиять на восприятие вкуса.