Какое российское вино выбрать в подарок?

Хочется найти достойное вино, желательно в какой-то солидной упаковке
Еда, напитки и кулинария+3
Аня Егорова
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на...  · 28 апр 2023  · garryspirit.ru
Берите вина Oleg Repin - если речь идет о тихих винах. Если бордобленды - то от Kacha Valley. Если хотите российских автохтонов - мой совет - Цимлянские Вина, линейка "Гранд Резерв" - Красностоп, Голубок и Цимлянский Черный.
Если игристые - Cock t'est Belle, Темелион 60 brut или ESSE 36 brut.
За все эти вина даже в европе будет совершенно не стыдно.
8))