Слышали ли вы о законе Киры Ефимовой? Что думаете?

Так журналисты назвали будущий документ, который разрешит строительство виноделен на виноградниках. Владелица севастопольского LeK2 Кира Ефимова ярко выступила на форуме и привлекла внимание Виктории Абрамченко к проблеме сельхозугодий, к классу которых отнесли буквально все земли Севастополя. 35 хозяйств не в состоянии построить винодельни
Еда, напитки и кулинарияВино+3
Veronika Kandaurova
"Только трезвая Россия станет великой". Академик...  · 29 дек 2022
Приведу несколько фактов на эту тему:
В своей работе "Алкоголь и жизнь", доктор физико-математических наук, Леонид Евгеньевич Попов, делает важный вывод: если в каком-то обществе на душу населения приходится более 1 литра алкоголя в год, то таким обществом можно легко манипулировать. Население перестаёт понимать, что происходит в экономике, политике и социальной сфере, не видит, куда его ведут.
Александр Баранов, Академик РАМН, директор Научного центра здоровья детей РАМН:
"40 % сегодняшних подростков, девушек и юношей, уступают по своим физическим, интеллектуальным, психофизиологическим показателям, своим сверстникам 60-х годов прошлого столетия. Во многом причиной такой деградации физического, интеллектуального и репродуктивного потенциала нашей нации является пьянство".
Зависимость алкоголизации населения от количества рождённых дебилов:
в 1960 году употребление алкоголя в СССР было на уровне 3.2 л на душу населения в год, а в 1980 стало 10.3. Как это отразилось на детях:
В 60-м году в Омской области было 2 школы для умственно отсталых детей, а в 80-м уже 19 школ.
В Донецкой области было 4 школы, а стало 38.
В Латвии было 12 школ, стало 56 школ.
В Хакасской республике была 1 школа, а стало 9
и т.д.
Роберт Амасьянц. Профессор, декан факультета специальной педагогики и психологии МГОУ:
"На сегодняшний день в Российской Федерации насчитывается 1656 специальных коррекционно-образовательных учреждений всех видов. Наибольшее количество из них – это школы 8-го вида, школы для детей с нарушением интеллекта – 1306. Общеизвестно, что одним из факторов риска развития врождённого слабоумия (умственной отсталости), несомненно, является токсический фактор. Прежде всего – алкоголизация".
Дети не виноваты, что лично Вам хочется напиться или выпить.
Люди, живите трезво!