В чем секрет приготовления кукурузы на гриле? Можно ли приготовить ее дома?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Инженер путей сообщения – строитель  · 12 авг 2022
В гриле. Термическая обработка производится через обдув восходящими потоками горячего воздуха, содержащего продукты горения древесины. А вот дома такое приготовить затруднительно. Высока вероятность срабатывания пожарной сигнализации, а при её отсутствии — вызова пожарного расчёта соседями. Помнится, жили мы в коммуналке на три семьи, вдруг все чувствуем, что горим. Реально горим, в квартире пахнет дымом, он даже виден невооружённым глазом. Оказалось, что сосед Александр, не помню как по отчеству, решился шашлыков пожарить. Впрочем, если вы живёте в собственном загородном доме, то вас никто и ничто не ограничивает в выборе способов приготовления пищи. С другой стороны, если вы живёте в собственном загородном доме, то можете себе позволить блюдá поинтереснее кукурузы на гриле.