Летом в жару холодная варёная курица из холодильника с соусом ткемали!))) И мягким хлебушком…ммм… А ещё сациви. Его собственно и едят холодным. Хотя можно и горячим.
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы · 9 апр 2022
Первое, что пришло на ум, - лобио. Пробовала его тёплым, неплохо, но когда оно остынет и немного настоится, становится гораздо ароматнее. Видимо, так со всеми холодными грузинскими закусками.