Какие блюда еще вкуснее есть холодными? Поделитесь, пожалуйста, лайфхаками. Для меня это домашние пироги и аджапсандал, например)

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Люблю читать, вязать, слушать музыку, смотреть...  · 8 мая 2022
Люблю рыбу есть остывшей. Не совсем уж холодной, не из холодильника, но чтобы хорошо остыла. Причем любую рыбу, независимо, откуда она, из реки  или из моря
Рыба морская под маринадом овощным в томате ,на 2 день с холодильника просто СМАК !