Как приготовить пельмени без глютена?

Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
Я дипломированный нутрициолог. Помогаю людям...  · 22 мар 2022  ·
diana_plekhotkina
Здравствуйте. Глютен содержится в пшеничной муке, следовательно, стоит заменить муку на безглютеновую.
Например, мука зеленой гречки, нутовая, гречневая+рисовая, зеленых бананов.
на самом деле список огромный, это говорит о том, что рацион человека, который придерживается здорового питания намного разнообразнее.
Согласна с ответом
Веган нутрициолог, веллнес коуч по здоровому...  · 22 мар 2022
Использовать часть нутовой муки, часть рисовой муки и 1/4 части топиоковый крахмал или кукурузный и псиллуим 1 ст.л. Получится базовое тесто без глютена. Муку смешивать в равных количествах
Спасибо! Попробую в таких пропорциях. Чувствуется ли вкус нута в таком рецепте?