Какое вино предпочитаете использовать для приготовления еды? Ценовой диапазон, регионы.

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Екатерина Петрова
Ресторатор, основатель гастрофермы Парник, арт...  · 29 мар 2022  ·
cafemichel
Кажется для приготовления подойдёт и самое дешевое, но это не так. Каждое вино - это совокупность вкусов и тут нужно пробовать. Для говядины по бургундски, настоящей, стоит брать Бургундию, пусть и самую дешечую. А если вы хотите сделать говядину по-Краснодарски, то тут можно пустить у ход и Шато Тамань. Ведь именно вино предаст блюда нужный букет