Что делать, если хочешь похудеть, но часто срываешься?

МедицинаПсихология+3
Что то С чем то
Цени время, ведь я когда-то его не ценил :(  · 16 июл 2022
Для начала следует убрать все продукты из дома, в которых много калорий. Частая ошибка кто хочет похудеть, то что они садятся на какие-то диеты, которые им противны. Но не обязательно делать именно так. Вы можете есть привычную еду, но просто следить за тем, сколько вы съели калорий.
Каждый человек рекламирует свою диету, но я открою секрет, что она вам не поможет, вам просто надо потреблять меньше калорий, чем раньше, а затрачивать больше.
Поэтому, есть вы можете, но следите за количеством съеденных калорий.