Какие документы нужны для оформления кредита под залог квартиры?

ДокументыКредиты
Анонимный вопрос
+7 (495) 727-14-45 Атриум Финанс www.atriumfin.com...  · 3 сент 2020

Добрый день, отвечает ведущий эксперт по залоговому кредитованию за 1 день компании Атриум Финанс.

Существует стандартный вариант пакета документов, который требует банк для получения заемщиком кредита под залог квартиры. Некоторые документы банк может запросить дополнительно в зависимости от ситуации;

Документы для рассмотрения кредита под залог.

  1. Паспорт гражданина РФ и снилс.

  2. Выписку ЕГРН на квартиру или старое свидетельство о собственности.

  3. Документы основание на квартиру (договор купли-продажи, дарения, наследство, приватизации, дду).

  4. Выписку из домовой книги.

  5. Выписку по финансово-лицевому счету.

  6. Документы БТИ (технический паспорт).

  7. Оценочный альбом на залоговое обеспечение.

Есть банки партнеры, которые могут одобрить нашим клиентам выгодный кредит под залог по двум документам без подтверждения доходов. Так же можно получить кредит под залог с открытыми просрочками. Каждая ситуация рассматривается индиввидуально.

Мы самостоятельно заказывааем все справки для наших клеинтов для быстрого одобрения кредита под залог а наших банках партнерах. Наши клиенты не стоят в очередях и не собирают большой пакет документов.

Если зааемщику деньги нужны срочно, то мы можем выдать аванс пока мы одобряем Вам выгодный залоговый кредит.

Самое тщательное требование по документам это в госуддарственных банках, по мимо документов на недвижимость, банки потребуют еще и сделать оценочный альбом на залоговое обеспечение, предоставить заверенную копию трудовой книжки и справки о доходах. Для своих клиентов мы делаем оценку самостоятельно и за наш счет.

В банках самое выгодное кредитование по залог, процентная ставка начинается от 7-8 % годовых а срок кредита составляет до 25 лет.

Обращайтесь к нам, быстро одобрим залоговый кредит с минимальным пакетом документов, Вам не придется долго ждать а условия одобрения для Вас будут самыми комфортными на рынке.

Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 3 окт 2021
Это зависит от конкретного банка, в котором вы желаете оформить данный кредит. Чаще всего это правоустанавливающие документы на объект недвижимости.