Куда лучше инвестировать начинающему инвестору?

ФинансыИнвестиции+1
Лина Моисеева
йог программист  · 12 янв 2022
Слишком мало информации, чтобы давать четкие советы. Но мне кажется, что имеет смысл разделить накопления на 2 части. На одну часть купить любой фонд ETF и забыть про него на год. На вторую часть купить одного/двух эмитентов и отслеживать их в течении года. Через год в голове картина прояснится и вопросы будут другими.
ps Категорически не советую смотреть в сторону вкладов в банках и биржи стран exUSSR.