Куда лучше инвестировать начинающему инвестору?

ФинансыИнвестиции+1
Лина Моисеева
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 17 окт 2021  · rating.telegram-rus.ru
Нет такого понятия, как лучше или хуже. У каждого человека своя дорога, которую он пройдёт на пути к своей заветной цели. Изучите тему инвестирования и уже после этого станет понятно, какие активы вас привлекают больше. Например, вам подходит низкий уровень риска. Тогда актуальны облигации. Если готовы рисковать, то акции. Но это лишь пример, не рекомендация.