Как одному человеку сэкономить 10000 рублей в месяц на питание и при этом не голодать?

Если вы зарабатываете на машину, новый айфон 13, ремонт квартир или другие.
Допустим, у вас зарплата 30 т.р, а вы платите за коммуналку 5000 рублей в месяц и 10000 рублей в месяц за питание
ФинансыЭкономия
Владислав Боев
Системный администратор компании-разработчика ПО   · 6 окт 2021
Какая-то странная математика выходит.
Человек говорит, что тратит 10 тысяч рублей в месяц на питание
и тут же хочет сэкономить все 10 тысяч рублей на питании.
Т.е. у него будет 0 рублей которые он может потратить на еду и при этом он не хочет голодать.
В Москве есть точки, где бездомных людей ежедневно бесплатно кормят, можно прийти туда и поесть.
Можно полазить по помойкам и искать всё еще хорошую еду, которую люди выкидывают, это может быть частью фриганства. Так же еду с истекающим сроком годности выносят на помойку рестораны и сетевые продуктовые магазины.
Можно зайти в кафе, и попросив помощи спросить нет ли еды, сказав что у тебя нет на неё денег.
Можно написать на табличке что нет денег на еду и встать в переходе - люди помогут.
Можно ловить рыбу в реке, жарить её на палке добывая огонь трением.