Что произойдет при открытии нового ИИС, если старый ИИС еще не закрыт?

ИнвестицииИис+1
Владимир Целиков
Частный инвестор. Инвестирую в акции ММВБ на...  · 16 сент 2021
В течении месяца нужно закрыть первый счет иначе потеряете льготы. Там своя процедура должна быть. Налоговая в конце срока, когда будете подавать на льготы, все проверит. Вам нужно обратиться и нынешнему брокеру и к новому, чтобы уточнить то, как у них осуществляется перевод иис.