Куда вкладывать деньги в 2021 году и не ошибиться?

Знающие люди, поделитесь соображениями – куда вкладывать деньги в 2021 году? Интересуют именно долгосрочные инвестиции, а не кратковременные сделки на бирже. То есть, чтобы вложить, а через год получить, например. Ну или получать ежемесячно какие-то доходы.

ФинансыДеньги+2
Александр Первомайский

Наша компания приглашает инвесторов для развития нового проекта. Мы расширяем сеть мультимедийных диспенсеров для обработки рук. Такие устройства сейчас особенно актуальны, главным образом для применения в общественных местах. На сегодняшний день наше оборудование уже установлено более чем в 200 точках по всей Москве.

Инвестирование в развитие данного проекта позволит вам зарабатывать до 36% годовых на протяжении 3 лет. От вас не требуется технического, организационного или какого-либо иного участия в установке оборудования или поиске рекламодателей. Из дохода, полученного за счет рекламы, управляющая компания отчисляет вам ежемесячные дивиденды в размере 3%.

Более подробную информацию о данном способе инвестирования можно увидеть на нашем сайте. Будем рады видеть вас в числе наших партнеров!

INDEX – школа, обучающая разумному управлению...  · 14 июл 2021
Юлия Цандере