Куда вкладывать деньги в 2021 году и не ошибиться?

Знающие люди, поделитесь соображениями – куда вкладывать деньги в 2021 году? Интересуют именно долгосрочные инвестиции, а не кратковременные сделки на бирже. То есть, чтобы вложить, а через год получить, например. Ну или получать ежемесячно какие-то доходы.

ФинансыДеньги+2
Александр Первомайский
Помогаю начинающим системно и эффективно инвестиро...  · 23 дек 2020  · bayturin.ru

На бирже нет гарантированных вариантов и прочих "верняков". Даже крупные и опытные трейдеры ошибаются, выбирают не тот инструмент. Если под "не ошибиться" вы подразумеваете отсутствие убытков, то займитесь составлением грамотного инвестиционного портфеля. Это можно сделать самостоятельно, но лучше воспользоваться помощью финансового эксперта. Инструменты в портфеле будут зависеть от ваших пожеланий по доходности, готовности к риску, объема вашего капитала. Суть портфеля — собрать такой набор акций, облигаций и других ценных бумаг, чтобы их прибыль всегда перекрывала возможные убытки из-за снижения цен на активы. Инвестиционный портфель обычно составляют на полгода–год, а затем пересматривают при необходимости.

INDEX – школа, обучающая разумному управлению...  · 14 июл 2021
Юлия Цандере