Могу ли я по пенсионной карте Мир пользоваться NFS? Могу ли я по этой карте получать кешбек?

ПенсионерыКэшбэк+1
Игорь Стрик
IT специалист. Увлекаюсь историей, филисофией...  · 12 окт 2021
Не совсем понятен вопрос. Если у вас есть уже карта, то о поддержке nfc, указывает специальный значек. Если карты пока нет уточните наличие данной опции на карте у банка. Если есть желание расплачиваться смартфоном, то для сбера надо установить приложение sberpay, для остальных банков Mirpay.