Могу ли я по пенсионной карте Мир пользоваться NFS? Могу ли я по этой карте получать кешбек?

ПенсионерыКэшбэк+1
Игорь Стрик
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 20 июл 2021  · banki.ru
Ольга

Добрый день!

Карта Мир предусматривает возможность бесконтактных платежей.

Вознаграждения и дополнительные преимущества будут зависеть от банка, которым выпущена карта.

В настоящее время держателям предлагаются различные программы - начисление кешбэк, бонусов и миль за покупки, проценты на остаток средств и др.

Дополнительно карта участвует в программе лояльности "Привет, Мир" (необходима регистрация на сайте платежной системы).

Если вы планируете перечислять на карту пенсионные выплаты, то можете рассчитывать на повышенное вознаграждение по сравнению со стандартными карточными продуктами.

Выбрать карту с кешбэком можно на Банки.ру в разделе дебетовые карты. Кстати, кредитные карты тоже участвуют в бонусных программах и начислениях вознаграждений за покупки.