Инвесторы, расскажите, как вы выбираете ЗПИФы?

По итогам второго квартала чистый приток средств в ЗПИФы составил рекордные 380 млрд руб.
ФинансыЭкономика+3
Ульяна Власенко
Руководитель отдела аналитики в СофтЛинк  · 23 авг 2022  · bosfera.ru/dossier/ilya-boreckiy
Добрый день!
Первое, это срок существования ЗПИФа.
Второе, изменение цены пая.
Третье, активы в которые вкладывает данный ПИФы.
Четвертое, комиссия посредников за приобретение пая  и размер вознаграждения управляющей компании(могут доходить до 10% от цены пая).
Хочу Вас заранее предупредить, что инвестиции в ПИФы являются крайне рискованной операцией. Так же вложения в ПИФы не застрахованы государством. В целом, а сейчас в особенности это крайне рискованные инвестиции будьте крайне аккуратны при выборе ПИФа и не инвестируйте туда все ваши накопления.