Почему рубль с каждым годом падает по отношению к доллару и евро?

Сначала рубль стоил 50 рублей, потом 60, через год 70, а потом уже теперь 1 доллар по 100 руб. Скорее рубль к доллару упадёт до 200, чем будет находиться в диапазоне 70-100
ФинансыЭкономика+2
Анонимный вопрос
Android. Windows. MIUI mode. Digital security.  · 16 апр 2022
Это Вам Джо Байден перепродает рубль по таким сказочным американским ценам? :) Хоть бы на улицу вышли да посмотрели по чем зелёная бумажка сегодня ценится и как стремительно она падает до уровня туалетной бумаги. Ещё не вечер, а доллар уже на дне…
Что сказать-то хотел, фашист?