С чего лучше начать писать фанфики?

ЛитератураТворчество+1
Карина Козелкова
Хобби - писательство, сценарное дело. Профессий...  · 16 мар 2022
С изучения лит основ, с элементарного знания русского языка и пунктуации. Всегда стоит задать вопрос, а что мое творчество даст людям? Безыдейная невнятная плохонаписанная фигня никому не нужна. Отсюда: идея+реализация+воля (ибо трудно и муторно и писательская теория вещь объемная)