Какие версии появления коронавируса? Какова вероятность, что он не сбежал из лаборатории?

Вирусы+1
Анонимный вопрос
врач терапевт деревни чеченской республики.  · 24 окт 2021
Коронаровирусная инфекция появляется через каждые 100 лет - на 10 лет. в Последний раз он был с 1914 по 1924 годы и унес с планеты до 50 ти миллион людских жизней. так что сбежать из лабораторий он ни как не смог. тогда и не было знаний о вирусах и самого слова вирус. В данное время на территории России он появился с 2014 года и просуществует невзирая ни на что, даже и на вакцинации против себя до 2024 го года.