Если пить витамин Д, риск заболеть коронавирусом будет меньше?

Медицина+3
Анонимный вопрос

Так утверждают врачи. Ещё советуют пить витамин С, противовирусные средства. Но научно эти утверждения пока не обоснованны. Но Вы пейте, витамин Д в зимний период взять неоткуда. А без него иммунитет снижается.

ИП, Директор  · 18 нояб 2022
Я, чтоб не заболеть, кроме витамина Д, еще принимаю С, цинк и селен, а у эвалара вообще есть комплекс в одной упаковке Витамин D+С+Цинк+Селен, очень удобно, они еще и в шипучей форме, легко принимать и усваиваются быстро