Вопрос экспертам Кью: что вам хотелось бы изменить в системе верификации контента на Кью?

Текущая схема верификации контента описана здесь.
ЭкспертыСообщества+3
Лиза Ворфоломеева
Меня интересуют информационные технологии в...  · 2 февр 2022
Странный вариант верификации ответа на вопрос "Какое ваше мнение...". У человека может быть некое мнение, с которым я могу быть не согласен. Или согласен. Но в данном случае нет же вопроса "Правильное ли данное мнение...?". А человек вправе иметь то мнение, которое имеет. Как же это можно верифицировать?