Почему в Яндекс.Кью нет верификации по теме "коучинг"?

На сегодня на платформе активно общаются и пишут ответы более 300 участников, которые позиционируют себя как "профессиональный коуч". Они вынуждены верифицироваться по темам "Психология", "Менеджмент и бизнес", "Карьера" или не верифицироваться вовсе. Как можно устранить этот пробел?

КоучингЭксперты кью+2
Сергей Власов (СЕВЛ)
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 7 окт 2021  · elegance.moscow
А что такое коучинг??? Зачем заимствовать слова, когда есть наши нормальные слова??? Коуч, это тренер, преподаватель, как угодно, для кого нужна такая верификации по темам как "коучинг"? У нас богатый Русский язык, а используем какую-то гадость.... Верифицируйтесь в теме обучения или ещё что-то такое, так будет понятнее, что вы преподаёт какой-то предмет, или вы профессиональный тренер, ну как угодно, а вот этих "коучингов" нам не надо))
Партнер в "Юридическая фирма "Бизнес и право"...  · 21 мар 2021  ·
business_L_Int