Почему в Яндекс.Кью нет верификации по теме "коучинг"?

На сегодня на платформе активно общаются и пишут ответы более 300 участников, которые позиционируют себя как "профессиональный коуч". Они вынуждены верифицироваться по темам "Психология", "Менеджмент и бизнес", "Карьера" или не верифицироваться вовсе. Как можно устранить этот пробел?

КоучингЭксперты кью+2
Сергей Власов (СЕВЛ)
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть...  · 20 мар 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Хороший вопрос. Задал вчера вопрос поддержке экспертов, как получу ответ выложу его здесь.

Получается странная ситуация -- сначала коучинг был в списке тем по экспертности, а потом его почему-то не стало.

Так мы совершенствуемся )) раньше мне присваивали рейтинг в теге "агрессия", при ответе на вопрос международного права

Да, интересно узнать "официальную" позицию сервиса. Еще не откликнулись?

Сергей Власов, нет, хотя раньше откликались довольно быстро. Если не ответят, то попробую написать снова.

Партнер в "Юридическая фирма "Бизнес и право"...  · 21 мар 2021  ·
business_L_Int