Академическое образование или обучение на курсах по принципу: что быстрее и востребованнее?

Анонимный вопрос
Учёный, доктор наук, математика, информатика и...  · 15 дек 2021
Академическое образование даёт базу. Без него нельзя. Это мировой приоритет. обсуждать тут нечего. Ученые нужны. Курсы - это дополнительное образование и оно не может быть не востребованным. Иначе таких курсов просто не будет.