Если заголовок так важен для выбора сайта, то почему в ТОП ПС почти все заголовки статей-ответов на 90% похожи и банальны?
Очередная брехня для копирайтеров и всех, кто готов платить за всевдосупернавыки создателей продающих текстов и прочие заблуждения. Нет ничего важнее содержания. Банально, но г-но в красивой обертке таковым и остается. Это ТОП Яндекса. Найдите *-цать различий в тайтлах сиих шедевров озаглавливания.
Например при поиске стоматолога, для лечения зуба - в заголовках будет «лечение зуба там то», а в описании пишут тексты, которые должны побудить перейти на сайт, это первые инструменты в ПС
Редактор блога сервиса аналитики маркетплейсов... · 29 окт 2021
Тут придется выбирать - либо топ ПС, либо творчество.