Мне подарили косметику, мама говорит, что нужно делиться с сестрой. Что делать?

Я говорю, что помада, тушь и прочее сугубо личные вещи. На что она отвечает: ничего, родные делится надо!

ПсихологияСемья+3
Анонимный вопрос
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркет...  · 30 авг 2021  · etiketdyak.taplink.ws
Вы абсолютно правы. Косметика, как и средства гигиены, вещь личного пользования. Жаль, что мама этого не понимает или не признает. Но, возможно, она не имеет возможности купить полный набор косметики Вашей сестре. Может, быть и стоит пойти на компромисс. Потому что, живя в одной квартире, все равно приходится плотно контактировать.
Но, в любом случае, решать делиться или нет косметикой, тем более, не купленной мамой, а подаренной другим человеком - Ваше исключительное право.