Как корректно отказаться от услуг риэлтора?

Продаем загородный дом, но несмотря на хорошее расположение и адекватную цену ни одного просмотра за два месяца. Объявление то появляется на циане до в дом клик, то вообще его нет. Сама никогда не звонит, нужно всегда мне звонить, уточнять как дела. В общем не устраивает. Договора нет у нас, но просто отказаться как-то неудобно. Потому что по разговорам она всегда проявляет участие и вообще с разговорами у нее всё в порядке. ))
НедвижимостьЭтикет+3
Andrey Chik
Руководитель агентства недвижимости «Магазин...  · 22 дек 2021
Отказаться неудобно?! Это бизнес. Это я про чувство неловкости. Но, с точки зрения реального отказа, для начала, я бы проговорил с агентом ситуацию. С точки зрения отсутствия просмотров и рекламных объявлений. Может быть, Вы не увидели, случайно, на рекламной площадке Ваш объект. Такое бывает. Это, во-первых. А во-вторых, помню, в мою бытность агентом, я каждую неделю отчитывался перед клиентом, что сделал, какие звонки получил, почему не было просмотров. Впрочем, и сейчас заставляю своих стажеров делать это.