Куда бы вы лучше инвестировали - в коммерческую или жилую недвижимость?

ФинансыНедвижимость+1
Юрий, эксперт по недвижимости Дубая
Продаю коммерческую недвижимость в Москве...  · 18 мар 2022
Я хорошо разбираюсь в коммерческой, но дилетантски - в жилой. В коммерческой выше порог входа - практически не работает ипотека, а уж в 22 году просто не работает.
Поэтому, я все-акти инвестирую в коммерческую, но с плечом денег от соинвесторов.