При наличии каких недостатков продажа квартиры становится невозможной?

Юлия Валерьевна Жуйкова
Моя профессия риэлтор.  · 17 окт 2021
Если собственник находится в месте лишения свободы за тяжкое преступление, конечно можно заверить подпись осужденного у начальника колонии, но вряд ли кто захочет купить такую квартиру, т.к. есть другие варианты, собственник или сособственник без вести пропавший.