Можно ли покупать земельный участок в СНТ без межевания?

Земельные участки+1
Аlla
Исполнительный директор в юридической фирме - ООО...  · 4 окт 2021
Алла, доброго времени суток. Да можно, для совершения сделки и регистрации перехода права собственности наличие межевания, значения не имеет. Значение имеет, то что Вы покупаете кота в мешке, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Коротко и ясно!