Какие документы необходимо проверить при покупке квартиры у частного лица?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Анонимный вопрос
Кадастровые работы – это услуги по подготовке...  · 8 нояб 2022
Как минимум сделать запрос на данный объект в Росреестре или личном кабинете на сайте Росреестра, там можно увидеть обременения в виде залога и др., хорошо бы проверить в паспортном столе что никто не прописан в квартире( особенно несовершеннолетние дети)