Я учитель английского и немецкого языков . · 1 февр 2022
reverso contest хороший , но не все в нем бывает и тогда можно загуглить в словаре Кембриджа , но там по англ все написано , но можно понять контекст легко
Преподаю английский язык, увлекаюсь географией,ист... · 11 янв 2022
Стараюсь использовать Oxford Dictionary или Collins Thesaurus . То есть понять слово и как оно сочетается с другими, будет намного лучше , нежели просто перевести.