Кролиководство, птицеводство, сад и огород. И само... · 23 сент 2021
Здравствуйте! Компот конечно хорошо, но из чистой черноплодной рябины он вряд ли вам понравится, её хорошо добавлять в компоты в небольшом количестве к яблокам допустим. Еще есть вариант сделать прекрасные, а может даже лечебные настойки на основе алкоголя.