Что подарить на Новый год экоактивисту? Какие есть способы выразить внимание и любовь без покупок?

ПсихологияЭкология+3
Lena Artemieva
Экоактивист, волонтер команды ЯрЭкомобиль...  · 10 нояб 2021
Я бы выбрала подарить эмоции, а не вещь. Мастер-класс, фотосессию, экскурсию, подписку на какой-то сервис: развлекательный или, наоборот, образовательный. Только то, что человеку, действительно, нравится)
Без покупок можно придумать какой-нибудь квест. С загадками или записками с добрыми словами. Спасибо, что научил меня сортировать отходы и показал, как можно беречь ресурсы планеты. Составить кроссворд и вместе разгадать. Переделать какую-то вещь, добавить вышивку или аппликацию. Можно еще фильм вместе посмотреть и обсудить, про робота Валли, например