Как вы считаете, есть ли перспективы у электрокаров в отдалённых регионах России?

Недавно на берегу Баренцева моря открылась первая зарядная станция для электромобилей. Есть ли у таких инициатив будущее?
ТехнологииЭкология+4
Вероника Володина
Инженер-радиофизик, преподаватель физической...  · 26 окт 2021
Перспективы у электрокаров в отдалённых регионах России есть, так как там можно создать электростанции на местных ресурсах, а топливо нужно завозить.