Покупаете ли вы товар в бессмысленной и неэкологичный упаковке или пытаетесь всегда найти альтернативу?

ЭкологияТара и упаковка
Дарина Чих
Ересь, колдовство, мутации  · 22 окт 2021
Мало того, что я покупаю товар в бессмысленной неэкологичной упаковке, я ещё охочусь на детёнышей оленей, пользуюсь дизель-генератором, работаю на угольной электростанции и инвестирую в завод по производству пластмассы на берегу Байкала.