Поможет ли запрет ватных палочек и пластиковой посуды улучшить экологию? Может, для начала надо бороться с разливами нефти?

Подобная мелочность, на мой взгляд, просто смешна - при горах мусора кругом.

ЭкологияПланета земля+1
Анна Цигельман
Разговоры таргетолога обо всем и ни о чем...  · 2 июн 2021

Нужно бороть с пластиковой тарой на полках магазинов. Она выделяет в продукт фенол. Это жутко вредная дрянь. Она вредит на генетическом уровне. Почитайте медстатистику о нарушениях развития у детей за последние 20 лет (расцвет ПЭТ-тары) и Вы поймете, что все очень плохо.