В каком году вы заинтересовались темой экологии, и что вы стали предпринимать, чтобы изменить ситуацию?

ЭкологияОкружающая среда
Беллона
Маркет Дерева - магазин для любителей дерева.  · 9 апр 2021  · lam-el.ru

Все таки защищать природу, беречь ее прежде всего исходит от воспитания человека. Я как то с самых ранних лет старался не мусорить на улице да в прочем везде. Других тоже наставлял на путь истинный. Но ни когда не понимал как здравомыслящий человек может просто так выкинуть мусор и даже не подумать что это трешь.