Как сделать так, чтобы собака стала добрее?

ВетеринарияКинология+2
Наталья Аксенова
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дип...  · 2 февр 2022  · center-psychology.com
Я считаю у неправильно называть собаку доброй или злой. Вопрос воспитания, как ее научили реагировать на внешние факторы. В общем дрессировка реакций позволит сделать собаку доброй, а точней научит реагировать правильно на то, что вы называете злым поведением.
В общем-то верно...