Как правильно подобрать рацион для собаки?

ВетеринарияКинология+1
Алёна Царева
Зоогостиница в Краснодаре, работают только квалифи...  · 20 нояб 2021  · petshotel.online
Petshotel.krd
Тут зависит, как вы хотите кормить натуралкой или сухим кормом! Если натуральный значит все должно быть сбалансированно: мясо, клетчатка, злаковые, витамины .
Если корм сухой, тут важно знать что корм хороший тогда когда в нем много мяса ! Люди часто берут Гоу, фитмин, формина ...
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 27 янв 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин